facebook


  

Schau Iffeldorf

Prüfungsleiter
Termin:
27.08.2017
Anmeldeschluss:
13.08.2017
Disziplin:
  • Schau
Ausrichter:
HSV Heuwinkl
E-Mail:
a.jell@ilo.de
Homepage:
http://zuchtschau-heuwinkl.jimdo.com
 +49 - 08171 911048
Veranstaltungsinformationen
Weitere Informationen unter: https://zuchtschau-heuwinkl.jimdo.com/
Meldestatistik 15.08.2017

unter 4 Monate 1 Rüde
Jüngsten 2 Rüden, 1 Hündin
Jugendklasse 4 Rüden, 8 Hündinnen
Zwischenklasse 3 Rüden, 2 Hündinnen
Gebrauchshund Klasse 2 Rüden, 2 Hündinnen
Offene Klasse 2 Rüden, 4 Hündinnen
Straße Nr.:
Höhenriederweg 17
Ort:
82393 Iffeldorf
Bundesland:
Bayern 
Richter und Helfer
  • Meldeliste 
  • Ergebnisse 
    • Jüngstenklasse (6 - 9 Monate) - Rüden
    • Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Rüden
    • Zwischenklasse (15 - 24 Monate) - Rüden
    • Offene Klasse (ab 15 Monate) - Rüden
    • Gebrauchshundeklasse (ab 15 Monate) - Rüden
    • Championklasse (mit Champ. Titel) - Rüden
    • Veteranenklasse (ab 8 Jahren) - Rüden
    • Jüngstenklasse (6 - 9 Monate) - Hündinnen
    • Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
    • Zwischenklasse (15 - 24 Monate) - Hündinnen
    • Offene Klasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
    • Gebrauchshundeklasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
    • Championklasse (mit Champ. Titel) - Hündinnen
    • Veteranenklasse (ab 8 Jahren) - Hündinnen
    • Zuchtgruppenwettbewerb (ab 3 Hunde)
Anzahl Eigentümer Kat.Nr. Hund Alter Disziplin
1. Birgit Rederer 1 Kallimero vom Laufbachtal 0 Jüngstenklasse (6 - 9 Monate) - Rüden
2. Thomas Kossack 2 Amigo Free to Fly 0 Jüngstenklasse (6 - 9 Monate) - Rüden
3. Jennifer McHenry 3 Bentley Rebell Represent 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Rüden
4. Mathias Dögel 4 working-dog Esh 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Rüden
5. Nicole Scheubeck 5 Mia Draconis AJ 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Rüden
6. Tina Blechschmidt 6 Beetlejuice Rebell Represent 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Rüden
7. Kristina Pilz 7 Xarey vom Further Moor 1 Zwischenklasse (15 - 24 Monate) - Rüden
8. Oliver Meyer 8 Vaxx Vaxxen von der Steinteichmühle 2 Zwischenklasse (15 - 24 Monate) - Rüden
9. Maureen Wagener 9 high impact Al Capone 1 Zwischenklasse (15 - 24 Monate) - Rüden
10. Yvonne Hertkorn 10 Anthony vom Stockborn 3 Gebrauchshundeklasse (ab 15 Monate) - Rüden
11. Thomas Groß 11 Beck's on silent wings 3 Gebrauchshundeklasse (ab 15 Monate) - Rüden
12. Németh László 12 Cherokee vom Esadera 2 Offene Klasse (ab 15 Monate) - Rüden
13. Lothar Klepp 13 Boran vom Stockborn 2 Offene Klasse (ab 15 Monate) - Rüden
14. Rosi paitz 14 Ascara Free to Fly 0 Jüngstenklasse (6 - 9 Monate) - Hündinnen
15. Astrid Winkler 15 Enya von Bradenton 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
16. Albert Ruppaner 16 Esmir von Bradenton 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
17. Janet Maier 17 Jewel vom Forster Hexenkessel 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
18. Mirjam Knauer 18 Bumblebee von der Killertalschanze 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
19. Sandra von Ahlefeldt 19 Caya Codi-Fin 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
20. Andrea Mühlebach 20 Yasha vom Further Moor 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
21. Mathias Dögel 21 working-dog Eevee 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
22. Váradi Emília 22 Femy vom schnellen Falken 1 Jugendklasse (9 - 18 Monate) - Hündinnen
23. Rainer Wagner 23 Doro vom bösen Onkel 2 Zwischenklasse (15 - 24 Monate) - Hündinnen
24. Stephanie Ollmann 24 Fire vom schnellen Falken 1 Zwischenklasse (15 - 24 Monate) - Hündinnen
25. Bianca Schneider 25 Wespe vom Further Moor 2 Gebrauchshundeklasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
26. Heiko Weisser 26 Felina von den Räuberwegen 4 Gebrauchshundeklasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
27. Erwin Roschätzky 27 Bad Neighbors Abby 2 Offene Klasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
28. Heiko Weisser 28 Divina vom Streitwald 3 Offene Klasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
29. Egresits Attila 29 Mia von Nacheron 2 Offene Klasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
30. Jochen Spura 30 Nugget vom Zabelstein 2 Offene Klasse (ab 15 Monate) - Hündinnen
31. Klaus Heimgärtner 31 Black Jack von den zauberhaften Teufeln 0