facebook


  

FH Championat Karlsdorf-Neuthard

Prüfungsleiter
Termin:
10.11.2018 - 11.11.2018
Anmeldeschluss:
11.10.2018
Disziplin:
  • Fährtenprüfung
Ausrichter:
Karlsdorf - Neuthard
E-Mail:
Daniel_Foermer@hotmail.com
Homepage:
http://www.hsvkarlsdorfneuthard.de
 0160-5560878
 +49 - 1605560878
Veranstaltungsinformationen

Auslosung am Freitag um 19:30 Uhr im Vereinsheim!!!

Info für Camper: Bitte setzt Euch mit dem Ausrichter unter der Mail-Addy hundeplatzkn@web.de zwecks Anmeldung in Verbindung.
In Kürze wird auch die Vereinshompage des Vereins Karlsdorf-Neuthard mit Infos gefüttert.

Bitte wie immer bei Meldung die Pullovergröße mit angeben!
Straße Nr.:
Altenbürgzentrum 3
Ort:
76689 Karlsdorf-Neuthard
Bundesland:
Baden-Württemberg 
Richter und Helfer
 
Leistungsrichter Abteilung: A Egon Gutknecht  egon@gutknecht-am-main.de
 
Leistungsrichter Abteilung: A Mathias Dögel  mathias@doegel.de
  • Meldeliste 
  • Zeitplan 
  • Ergebnisse 
Anzahl Hundeführer Kat.Nr. LG Hund Alter Disziplin
1. Peter Stöckle 1 BY Krümel les Bétulacées 6 FH 2
2. Javier Lendoiro 2 Lúa de la Plume de Neige 3 FH 2
3. Denise Plaschil 3 BY Naomi vom Further Moor 10 FH 2
4. Roland Schirling 4 NW Independent Spirit's Isidora 6 FH 2
5. Andrea Tibo 5 NI Iloxx avec esprit 8 FH 2
6. Cölestin Ohrmann 6 NW Niko VDH/DMC R12/004 (Ohrmann) 8 FH 2
7. Frank Hielscher 7 RP Aiven van de Twentehoeve 6 FH 2
8. Harald Weber 8 BY Falka de la montagne unique 9 FH 2
9. Katharina Rohr 9 BW Lucky Strike von der Steinteichmühle 10 FH 2
10. Bernd Sebald 10 BW Minni de l'origine de faucon rouge 8 FH 2
11. Ingrid Zietlow 11 BB Exe Chateau Schönwalde 9 FH 2
12. Stefanie Müller 12 BW Joachim vom Holzhäuser Flur 10 FH 2
13. Stefanie Müller 13 BW Independent Spirit's No Limit 4 FH 2
14. Dorita Rohde 14 NI Etusk vom Esadera 4 FH 2
15. Jeannette Klein 15 HE Malimaniac's Charisma 7 FH 2
16. Nicole Preißendörfer 16 BY Jever vom Herrenberger Schloß 8 FH 2
17. Marc-Oliver Radke 17 BW Ferro du Mont St.Aubert 8 FH 2
18. Frank Steffens 18 NW Finja vom Wehebach 8 FH 2