facebook


  

Zuchttauglichkeitsprüfung Bliedersdorf

Prüfungsleiter
Termin:
13.04.2019 - 14.04.2019
Anmeldeschluss:
30.03.2019
Disziplin:
  • Körung
  • ZTP
Ausrichter:
LV Niedersachsen
E-Mail:
hanni.fritz@dmc-niedersachsen.de
Homepage:
http://www.dmc-niedersachsen.de
 +49 - 015788112490
 +49 - 015788112490
Veranstaltungsinformationen
Meldegebühr: Für DMC-Mitglieder 30 € - Für Nicht-Mitglieder 90 €.
Weitere Informationen auf der Homepage!
Ordnung zur ZTP zum Herunterladen >>>> http://www.mechelaar.de/verein/news-detail/article/ztp-2019/
Körordnung zum herunterladen >>>> http://www.mechelaar.de/index.php?eID=tx_nawsecuredl&u=0&g=0&t=1551880168&hash=9ef091edec6e6d7fe3e07923e5daecccc3203b1e&file=fileadmin/Dateien/allgemeine_dateien/formulare/formulare_pdf/KO_2018-02.pdf
Straße Nr.:
Hauptstrasse 66 a
Ort:
21640 Bliedersdorf
Bundesland:
Niedersachsen 
Richter und Helfer
  • Meldeliste 
  • Ergebnisse 
Anzahl Eigentümer Geschl. Hund Alter Disziplin
1. Irmgard Steinberg R Faros vom Haus Mecki 4 1. ZTP
2. Rico Domnick H Quanja vom schnellen Fuchs 3 1. ZTP
3. Petra Walter H Zuckersüß vom Further Moor 2 1. ZTP
4. Dimitri Lebsak H Bali vom Mittelpunkt 2 1. ZTP
5. Stefan Große H Coeur von der schwarzen Mamba 3 1. ZTP
6. Melanie Wefers H Elli-Pyrelli vom Streitwald 3 1. ZTP
7. Romy Meyer (Gerlach) H Devi des chiens de travail 5 1. ZTP
8. Romy Meyer (Gerlach) H Quirly vom schnellen Fuchs 3 1. ZTP
9. Antje Remus R Twain de l'origine de faucon rouge 5 1. ZTP
10. Steffi Schmidt H Qubi vom schnellen Fuchs 3 2. ZTP
11. Christina Nagel R Danger Primus Proeliator 3 1. Körung
12. Günther Stehle H Aimy vom Phönixblut 4 2. ZTP
13. Günther Stehle H Donna du Baudet Rouge 3 1. ZTP
14. Patricia Schönfeld H Uppsalla Upps von der Steinteichmühle 4 1. ZTP
15. Marco Cameli H Mox du Clos de Caan 2 1. ZTP
16. Anett Bünemann H Westwind Why Not von der Steinteichmühle 3 1. ZTP
17. Lars Bruhnke H Independent Spirit's Rookie 3 1. ZTP
18. Annika Heim R Eddie von Maliattack 4 1. ZTP
19. Grit Bittner R Brave Wild South 2 1. ZTP
20. Sabine Weiß H Aponi ex mera passio 4 1. ZTP
21. Tibor Starick H Dunerweer's Angela 3 1. ZTP
22. Melanie Schwenke-Hall H Abby vom Feldbrand 4 1. Körung
23. Wolfgang Schwenke R Arthos vom Feldbrand 4 1. Körung
24. Silke Bröscher H Don't touch vom Stockborn 1 1. ZTP
25. Silke Bröscher H E'Leyla vom Hause Gürtler 5 1. ZTP
26. Manuel Templin R Wox de l'origine de faucon rouge 1 1. ZTP
27. Frank Ulbrich R Boris Lobo Grande 7 1. ZTP
28. Anke Höpken H Virginia Airport Hannover 3 1. ZTP
29. Helge Rosenboom H Anyway Iwarruss 2 1. Körung
30. Andre Neubert R Coxx Primus Proeliator 3 1. Körung
31. Markus Jäger R Bendix vom Stockborn 3 1. Körung
32. Lothar Steinberg R Igor Alta Escuela 3 1. ZTP
33. Otto Hirzbruch H Zara ll von Löwenfels 3 2. ZTP
34. Kristina Pilz R Xarey vom Further Moor 2 1. Körung
35. Nina Helbing H Arizona vom blonden Gift 1 1. ZTP
36. Maureen Wagener R high impact Al Capone 3 1. ZTP
37. Adonis Coelho Rosa H Hera von der Wolfsdelle 4 2. ZTP
38. Olaf Kraus H Donna vom Hot Flesh 3 1. ZTP
39. Heiko Geßner R Mad Max vom schwarzen Merlin 5 1. ZTP
40. Hans Ebbers H working-dog Efdmil 2 1. ZTP
41. Helga Sebert H working-dog Baroness Blanche 5 1. Körung
42. Leonie Gellers R Amou de la Frisone Liberte 3 1. Körung