facebook


  

Zuchttauglichkeitsprüfung Bliedersdorf

Prüfungsleiter
Termin:
13.04.2019 - 14.04.2019
Anmeldeschluss:
30.03.2019
Disziplin:
  • Körung
  • ZTP
Ausrichter:
LV Niedersachsen
E-Mail:
hanni.fritz@dmc-niedersachsen.de
Homepage:
http://www.dmc-niedersachsen.de
 +49 - 015788112490
 +49 - 015788112490
Veranstaltungsinformationen
Meldegebühr: Für DMC-Mitglieder 30 € - Für Nicht-Mitglieder 90 €.
Weitere Informationen auf der Homepage!
Straße Nr.:
Hauptstrasse 66 a
Ort:
21640 Bliedersdorf
Bundesland:
Niedersachsen 
Richter und Helfer
  • Meldeliste 
  • Ergebnisse 
Anzahl Eigentümer Geschl. Hund Alter Disziplin
1. Mia Ruppert H Baiba z Pekla 3 1. Körung
2. Irmgard Steinberg R Faros vom Haus Mecki 4 1. ZTP
3. Rico Domnick H Quanja vom schnellen Fuchs 3 1. ZTP
4. Petra Walter H Zuckersüß vom Further Moor 2 1. ZTP
5. Dimitri Lebsak H Bali vom Mittelpunkt 1 1. ZTP
6. Stefan Große H Coeur von der schwarzen Mamba 3 1. ZTP
7. Melanie Wefers H Elli-Pyrelli vom Streitwald 3 1. ZTP
8. Romy Meyer (Gerlach) H Devi des chiens de travail 5 1. ZTP
9. Romy Meyer (Gerlach) H Quirly vom schnellen Fuchs 3 1. ZTP
10. Antje Remus R Twain de l'origine de faucon rouge 5 1. ZTP
11. Steffi Schmidt H Qubi vom schnellen Fuchs 3 1. ZTP
12. Christina Nagel R Danger Primus Proeliator 2 1. Körung
13. Günther Stehle H Aimy vom Phönixblut 4 1. ZTP
14. Günther Stehle H Donna du Baudet Rouge 3 1. ZTP
15. Patricia Schönfeld H Uppsalla Upps von der Steinteichmühle 3 1. ZTP
16. Marco Cameli H Mox du Clos de Caan 2 1. ZTP
17. Jessica Schenk H Crazy Ruby vom Rietlibach 5 1. ZTP
18. Anett Bünemann H Westwind Why Not von der Steinteichmühle 3 1. ZTP
19. Lars Bruhnke H Independent Spirit's Rookie 2 1. ZTP
20. Annika Heim R Eddie von Maliattack 4 1. ZTP
21. Grit Bittner R Brave Wild South 2 1. ZTP
22. Sabine Weiß H Aponi ex mera passio 4 1. ZTP
23. Tibor Starick H Dunerweer's Angela 3 1. ZTP
24. Melanie Schwenke-Hall H Abby vom Feldbrand 3 1. Körung
25. Wolfgang Schwenke R Arthos vom Feldbrand 3 1. Körung
26. Silke Bröscher H Don't touch vom Stockborn 1 1. ZTP
27. Silke Bröscher H E'Leyla vom Hause Gürtler 5 1. ZTP
28. Manuel Templin R Wox de l'origine de faucon rouge 1 1. ZTP
29. Frank Ulbrich R Boris Lobo Grande 7 1. ZTP
30. Anke Höpken H Virginia Airport Hannover 3 1. ZTP
31. Helge Rosenboom H Anyway Iwarruss 2 1. Körung
32. Andre Neubert R Coxx Primus Proeliator 3 1. Körung
33. Markus Jäger R Bendix vom Stockborn 3 1. Körung
34. Lothar Steinberg R Igor Alta Escuela 3 1. ZTP
35. Otto Hirzbruch H Zara ll von Löwenfels 3 1. ZTP